Вопрос к готам! Как вы поняли , что вы гот? На каком этапе жизни стали интересоваться готикой? С чем это связано?

¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кукловод Мыслитель (5661) 17 лет назад
готика сопровождает гота всю жизнь...тех, кого она покидает- не были готами никогда(это было для них модой, как сказала MiLa) я сколько себя помню, всегда был готом... т.е. я не одеавался в черное и не знал об этой культуре, но полтора года назад я встретил единомышленников, которык называли себя готами....постепенно влился.

мне кежется готика живет в человеке и даже если ты потом оденешься нормально,сменишь взгляд на мир,перестанешь слушать печальную музыку, но ДУШУ не поменяешь.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
у меня это было связано с модой, с подростковым стремлением выделится (как ни парадоксально, но готика допускает эти два аспекта одновременно) , с творчиским одиночеством, на которое вынудили меня обстоятельства. к счастью (а может, к сожалению) , увлечение готикой у меня прошло, в качестве остаточно явления осталось только любовь к року 8))))
Черепах Гуру (2934) 17 лет назад
интересные собиседники