Еще один глупый вопрос :)

Asta Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Очень долго были любовниками, я думала что он хорошо знает меня,,но сейчас верит всем глупым сплетням что обо мне говорят и боится что я буду делать ему гадости,,, расстались ОН кто ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
А причем тут он? Поставь себя на его место. Если Не будешь верить сплетням - то он дурак, а если засомневаешься - дура ты, что даешь повод для сплетен.они просто так не возникают.
Nadin Мастер (1405) 17 лет назад
фу. даже сказать нечего.
все мужики слабаки