Так грустно, когда люди разочаровывают? Почему так бывает?

Mary Просветленный (36335), закрыт 17 лет назад
Восхищаешься человеком, личностью, потом одно слово ...и всё...
Лучший ответ
Максим Ученик (115) 17 лет назад
Всё это происходит потому что человек не есть нечто постоянное и неизменное, наоборот, человек смертен и из-за своей смертности подвержен испорченности, он "течет, изменяется". Упование и идеалы надо искать не в людях...
Источник: http://tumanov.net
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42751) 17 лет назад
Это персональный вопрос ? первое впечатление может быть ошибочным
Алина Мыслитель (9869) 17 лет назад
От этого мы сильней становимся, закаляемся.
шура прокофьев Профи (745) 17 лет назад
понемаешь я сам не могу понять почему,когда человек делает много добра и вдруг сделает плохой один поступок все хорошее забывается сразу. так почему то устроенны люди,конечно не все.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Потому что мы создаём себе идеалы, которых нет и не видим те недостатки в люях, с которыми можно бороться и любить их!
николай а те зачем ? Знаток (373) 17 лет назад
потому что люди сами незнают чего хотят получить
Denis Близнец Мудрец (19871) 17 лет назад
Потому что так бывает и все - но на самом деле может не надо так быстро очаровываться - вас женщин- так легко запутать. Ты молодец очень быстро отвечаешь на вопросы я не поспваю за тобой.