скажите почему в нашей категории вопросов очень часто попадают посторонние люди, с идиотскими ответами и вопросами?

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
им место в других местах, а они к семейным идут.
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Весь проект как многоквартирный дом.Есть не только добрые и любимые соседи,есть и недовольные,есть просто заблудившиеся ,а есть и застрявшие между этажами и просто озверевшие от этого граждане...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Потому что если выбрать просмотр вопросов - то ваши вопросы выплывают на самом вверху вместе со всеми остальными независимо от темы и каждый может на них отвечать!
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Naprimer kak tvoi! Izlagat' misli nuzno uchits'ya....
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Наверно им просто нечего делать
Ягода Irga Гуру (4058) 17 лет назад
эти люди попадают с главной страницы проекта, на которую в произвольном порядке попадают вопросы с разных категорий
Елена Чернева Профи (966) 17 лет назад
лично я ни в какой категории и мне интересно что беспокоет людей и если я проинформирована в каком либо вопросе, то стараюсь помочь
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я тоже вначале бродила по всем категориям и задавала свои идиотские вопросы, пока не определила нашу, самую лучшую, рада что нашла здесь друзей.
Пусть их, пусть прыгают, разве мы не примем их?
Arman Kurmanbay Мастер (1258) 17 лет назад
Глупые вопросы рождают глупые ответы.
Пользователь удален Мыслитель (6328) 17 лет назад
Привет!
Не стоит делить категории на наших и не наших...и людей тоже на посторонних и своих...Как уже сказали многие даже не обращают внимание на вопрос и категорию , и не думают над ответами , для них главнее получить баллы и за секунды дают любые ответы...И таких кажеться большинство...
Не обращай внимания , и береги нервы.
lenok goshkina Мыслитель (5667) 17 лет назад
Не надо плакаться, возьмите и исправьте все, задавайте красиво и отвечайте красиво... Может остальные тоже тогда изменятся..