Женщины, Вы способны родить из мести?

Шеремет Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
или только грозитесь...
Лучший ответ
Екатерина Профи (982) 17 лет назад
месть кому? Мужику будет по хрену. Только каково ребенку будет узнать для чего он рожден
Остальные ответы
Шведова Мастер (1554) 17 лет назад
женская месть самая страшная....
обиженная женщина способна на ВСЕ!!!!
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Ужас какой то((((нет уж, я точно нет, кошмар!!И кому хуже сделает -это чудо природы которое родит ради мести?
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Кому мстить таким образам? Только самой себе!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Конечно женщины способны..я знаю полно знакомых которые рожали что бы привязать парня к себе,хотя уже знали что отношений никаких не может быть..