Как грамотно забронировать отель в Европе через интернет? Есть ли подводные камни? Поделитесь опытом.

Игорь Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Белявская Ученик (150) 17 лет назад
Можно использовать сайт отеля, можно специальный сайт для бронирования. На нем вводите данные (имена гостей, количество ночей), потом данные кредитки, и свой e-mail. На мейл приходит подтверждение брони. Его потом можно использовать для получения визы, кстати.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Абсолютно никаких камней. Самое главное - найти непосредственно сайт отеля, будет дешевле, чем на многочисленных сайтах агенств.
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Согласен с предыдущим оратором - бронировать можно и нужно.
В Хорватии я искал даже не отели а отельчики, номеров на 10-12. Многие из них представлены на сайтах. Не своих собственных, конечно, а на региональных туристических сайтах. Но главное - есть контакты отеля, телефон. Правда, далеко не все там говорят по-английски. :)