Как понять любишь парня или нет?

Алишка Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Gukasian Ученик (132) 17 лет назад
Есть мужчины с которыми хорошо, а без низ еще лучше, а есть мужчины с которыми плохо, а без них еще хуже!
Остальные ответы
T Знаток (299) 17 лет назад
хочешь быть с ним каждую минуту?
скучаешь когда он только скрылся за поворотом?
Стас Тихо Знаток (412) 17 лет назад
когда любишь такие вопросы не возникают...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
время покажет. Если готова принимать человека таким, какой он есть, невзирая на его недостатки, готова идти за ним на край света, даже если смертельно устала, испытываешь постоянное эмоциональное и сексуальное влечение, значит, любишь :)
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
понять? хм ну это должно сердце подсказать.