подскажите как мне лучше одется и вести себяв первый день в новой школе ?

Санчес Ученик (112), закрыт 14 лет назад
подскажите как мне лучше одется на первый день в новой школе ?
Лучший ответ
anyta P Мастер (1837) 14 лет назад
иди голой. Вот все удивятся!
Остальные ответы
Наталья Диброва Ученик (133) 14 лет назад
Предыдущая барышня видать умом не блещет, написав такое предложение! Но воспитание каждого человека на лицо! Видать в их семье и её школе это норма. От жалости пожелать ей хочется только удачи в будущем!
А тебе дорогая моя, родная доченька хочу подсказать, что в чем бы ты не пошла оставайся всегда сама собой (доброй, порядочной-к своим близким и друзьям) и все будет СУПЕР! А кого не устраивает все это-значит с ними тебе не по пути, пусть они идут другой, своей дорогой!!!! Ты у меня самая лучшая!!!!
Источник: Таша