Как, по вашему, среднестатистический американец смотрит на среднестатистического русского ???

Видимый Невидимка Профи (644), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Как на среднестатистическое гомно. Не расстраивайтесь, среднестатистический американец так на всех смотрит.
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
Он на него не смотрит. . Ему хорошо в своей среднестатичности..
. Мыслитель (7639) 14 лет назад
Огромными глазами
снегина Мастер (1118) 14 лет назад
Естественно глазками!
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 14 лет назад
С некоторым подозрением и даже опасением.
Источник: Был в США за 10 лет 16 раз по 3-5 недель.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 14 лет назад
Абсолютно никак .Среднестатистическому американцу, в отличие от среднестатистического русского, абсолютно параллельно все, что его не касается.
краб пресноводный Мыслитель (7511) 14 лет назад
ну примерно как ты на жителя неперспективной российской глубинки. . и жалко и зделать ничего неможешь..
Артур Исеев Ученик (118) 14 лет назад
с интересом и ожиданием.
Дмитрий Бирюков Ученик (112) 14 лет назад
он смотрит только на среднестатистически гамбургер
***** Мастер (2321) 14 лет назад
глазами, как у срущей собаки.
Татьяна Кузнецова Мастер (1616) 14 лет назад
Среднестатистическик никак не смотрят - это модели, органами чувств не обладающие.
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
С недоумением. Как среднестатистический россиянин живёт на такую зарплату.
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 14 лет назад
А Вы поживите с ними хоть недельку. Вот я о них думаю, что они - андроиды и полулюди.
Галина Оракул (92741) 14 лет назад
А никак. Ему по барабану что есть такая нация. Это русские пользуются всем американским. Фильмы, музыка, телепередачи, язык и в то же время поливают грязью американцев, которых и в глаза не видели и не знают. А американцы просто ЖИВУТ. Так, как хотят и как им нравится.
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Ребята, поверьте, среднестатистический американец никак не смотрит на русских.
Они очень мало знают про Россию, да и не особенно стремятся знать, да и не только про Россию, так же и про Китай, Польшу или какую-нибудь Нигерию... .
Им до нас как до лампочки. Американцев больше собственные дела интересуют.