Бьютилэнд
+2Как самой сделать свои ногти красивые ровные и квадратной формы?
подстричь ровно, не полумесяцем и подпилить, я сама форму делала.
но если не получается, можно все-таки маникюр в салоне сделать, тебе там форму придадут, потом только поддерживать будешь.
подпили сама,просто не стриги ногти очень коротко,тогда форма будет красивой
Подпилить..
тески и стамеска лучший друг красавец все красивые девушки этим пользуються только скрывают
для лица теже инструменты вот берите с ксюши дом два она постоянно пользуеться этим когда равняет челюсть