выбор!

Марина Подольницкая Мыслитель (5499), закрыт 17 лет назад
Муж или родители, которые не любят мужа?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Марина ,родители сами не правы если так жестко ставят вопрос.Я бы выбрала мужа если есть любовь.А родители так и останутся родителями.
Остальные ответы
Елена Лобанова Мыслитель (9471) 17 лет назад
если не любят наверное есть за что
конечно родители
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
любящие родители могли бы и не демострировать свою неприязнь.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
а сколько вы замужем? и каковы причины? сразу дать ответ на ваш вопрос невозможно.
Limbl Мудрец (10053) 17 лет назад
Муженёк ( если у него хорош ху.к)
Albert Reoutov Мыслитель (6205) 17 лет назад
жить тебе,поэтому взвесь всё хорошо.но для женщины лучше выбрать мужа-жить то будешь с ним
эльвира дущенко Мастер (1499) 17 лет назад
ЕСЛИ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ НЕ ЛЮБЯТ ТАК ЭТО ДЕЛО ВЕДЬ ПОПРОВИМОЕ А ВОТ ЕСЛИ МУЖ НЕ ЛЮБИТ РОДИТЕЛЕЙ ТАК ТАКОГО МУЖНА ГНАТЬ НАДО.ЕСЛИ ТЕБЯ ОН УВОЖАЕТ БУДЕТ И РОДИТЕЛЕЙ УВОЖАТЬ, А ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧУЖИХ РОДИТЕЛЕЙ ГЛАВНОЕ ЧТОБ УВОЖЕНИЕ БЫЛО.
Юля Бешеная Знаток (338) 17 лет назад
Родители! Хотя, если что, родители всегда простят, поймут и примут!!!
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
Мужа! А родители, если любят Вас, поймут со временем, и Вы снова помиритесь! Удачи! :)
Марина Диброва Мудрец (12744) 17 лет назад
Ты до конца дней с родителями будешь жить? Конечно муж, дети и любовь.
Алёна Галактионова Мастер (2435) 17 лет назад
Если по настоящему его любишь, МУЖ конечно!
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
муж, но иногда стоит прислушиваться и к родителям.
Пользователь удален Мыслитель (6328) 17 лет назад
...А нет ничего среднего...?и муж нужен и родители тоже нужны...надо делать всё , чтобы не стоял такой выбор и примирить своих родителей со своим мужем ...Скажи им " Давайте жить дружно ! "
Мира и согласия вашей семье !
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Смотря с кем ты дальше жить собираешься
Морская звезда Профи (653) 17 лет назад
Знаете, мне почему-то кажется, что Вы живете вместе. У моей подруги была такая же ситуация тяжелая. Стоило им разъехаться, как все само собой решилось! А я вот сейчас на месте вашего мужа, меня не любит свекровь. Она переехала к нам жить, потому как больная, собралась помирать уже, некому стакан воды.. . и т. д. Ревнует сына своего (мужа моего) жутко. А я и эдак и так, и козликом. Ничего не помогает. Муж всегда становиться на ее сторону, даже если она несет полный бред. Она еще и врет постоянно и проклинает меня в собственном доме.
Так что, проанализируйте ситуацию, прежде чем такие решения принимать.
Викусик Мастер (1508) 17 лет назад
Это твоя жизнь и твой любимый человек! Выбирай мужа! Со временем родители поймут и все будет хорошо!
Дразнина)) Мыслитель (5683) 17 лет назад
вообще как выясняется после то родителям со стороны виднее, у меня был парень, так его вся моя семья терпеть не могла а я не слушала, плакала, пока другого не встретила, потом я уже трезвым взглядом смотрела на того парня и ужасалась-как я могла с ним быть... Может родители что то видят то чего пока не замечаете вы, во всяком случае, ничего не изменится пока вы сами это не увидите, а если он на самом деле замечательный то наверняка родители это увидят рано или поздно. Так что не пееживайте, всё наладится само собой
MILIK Мастер (1596) 17 лет назад
Муж! Тебе ведь не с родителями жить.Так часто бывает - родители мягко говоря не одобряют выбор дочери. Но родители есть родители. Они Вас любят, рано или поздно смирятся и примут вашего мужа