кто судит матч Словения-Россия?

Hypocrite Искусственный Интеллект (113241), закрыт 14 лет назад
Наших явно не хотят пускать на ЧМ.Что за беспредел?Наш спорткомитет опять будет тупо молчать?
Лучший ответ
Вася Гуру (4617) 14 лет назад
пидорас, прости господи....
Остальные ответы
Dogy Smile Мыслитель (8167) 14 лет назад
не справедливый судья
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
Норвежец, про которого известно, что он ненаввидит всё, что относится к СССР. Результат этого мы и наблюдаем сейчас.
-Галина- Оракул (64023) 14 лет назад
Нескрываемая наглость, а не судейство!!!! Завалили наших желтыми карточками, а Кержакова даже удалили.... Беспредел!!!!
"Go Go Lady" Ученик (215) 14 лет назад
Пидар в желтой майке судит!!!!
Татьяна Просветленный (20419) 14 лет назад
Для этого козла ещё матерных слов не придумано.
Источник: Ага, а наш спорткомитет снова утрётся. Впрочем как всегда.
Сергей Калашников Знаток (437) 14 лет назад
И опять наши официальные лица будут ТУПО молчать и ничего не делать ...
Да если бы такое случилось с теми же словенцами, они бы и до европейского суда по правам человека бы дошли, а нас в который раз уже опускают и хоть бы кто рыпнулся ...