Какие впечатления у вас от секса с девственниками (девственницами)?

"Так вот, что поначалу мне так мешало !"
;))))))))

ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Моя не осуществленная мечта! Но если представится случай могу сказать только то что постараюсь сделать все что от меня зависит для того чтобы ей этот момент запомнился как самый прекрасный день в жизни!

для секса и удовольствия лучше не девственицу

Ну.... на любителя

По моему в этом ничего такого нет.
Неопытный партнер и все.

Сапёр на минном поле - одно неловкое движение и всё...человек разочаруеться в этом приятном занятии

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШИЕ ...ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. ЧУВСТВО ОТВЕСТВЕННОСТИ ПРИСУСТВУЕТ КОНЕЧНО ...

Звучит как предложение?... =)))))

Очень нежные ощущения