Кто был мэром Москвы до Лужкова?

LEITO Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Г-да москвичи! I need help!
Лучший ответ
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
поддерживаю предыдущих ораторов. только его мером тяжко назвать .урод конченный был
Настя Ше Мастер (1999) 17 лет назад
да, точно, попов.. . это было так давно, что теперь кажется, что лужков как император будет до самой смерти привить...
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Да, красивая была проведена рокировчка, чтобы каца мэром сделать И вспомнить приятно! У него же шансы нулевые были. Зато как сейчас в Москву вцепился, в буквальном смысле намертво.