Почему некоторые мужчины ставят на аватар женские фотографии?

Дополнен

вопрос, не о тех, кто скрывает себя, или представляется под видом девушки. а именно о нормальных мужчинах, которые тупо постоянно ставят на аву женские картинки и фотки...

интересно мнение психологов в первую очередь.

Дополнен

они не стесняются, и ничего не скрывают. фотки открыты, насыщенная жизнь, высокий интеллект и интересны в общении....но! к чему женщина на аве?

я не об этом сайте. тут вобще не имеет значения, что на аве стоит...
я в частности, о вконтакте.ру.

не из-за того шо они ся такими выдят.. прост или ава красивая или чувство прекрасного у них в данный момент, а что лучше выразить чувства в инете? именно.. картинка)

Колмплекс Евы...) ) Видимо, таким образом у мужчин проявляется их женская сторона.. . Бред, скажете Вы? Возможно.. . Но в каждом мужчине есть что-то от женщины, как и наоборот.. . вот и проявляется в нас порой ...))))

Источник: Женщины даже мужской пол делают более утонченным. (Кант И.)

Может потому что больше им некуда поставить женщину....

Аватаром ставят то, что очень понравилось.

видать женщины красивее...