Как распознать свою половинку? Как понять что это она - настоящая любовь?!!

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Спроси у своего сердца
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Ну если вы с ней состыкуетесь.. . Вилочка-розеточка, тык-тык.. . И все ровно.. . Значит настоящая ))
Happy Princess Гуру (2782) 17 лет назад
Это очень трудно, и как привило, сразу-не поймёшь.. . время-вот то единственное, что может ответить на этот вопрос.... только оно способно проверить и показать, истинные ли это чувства...
Катерюша Гуру (2929) 17 лет назад
Вот когда ты пройдёш мимо парня.."случайно" урониш свою сумочку (делай это когда сухо)..если он поможет тебе поднять всё твоё борахлишко, да ещё и извенится и скажет простите это моя вина...это твоя полавинка..))
KiTaNa Мастер (2088) 17 лет назад
это когда перед сном думаешь о этом человеке, когда улыбаешься, вспоминая сказанную им реплику или фразу. Когда пытаешься узнать как можно больше информации о этом человеке. твоё сердце бьется и в животе летают бабочки, когда ты слушаешь песню про любовь и вспоминаешь Его.)))
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
ты потянешься к нему всем своим существом - душой, мыслями, сердцем, телом. Если что-то из перечисленного отсутствует, то это не твой суженый, и это не любовь.
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
Коркисс лучший!!!!
дай ему 10 баллов)))
жжжжет не подетски)))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
СОЛНЫШКО!!! ЭТО когда не хватает ВОЗДУХА БЕЗ НЕГО!! КОГДА все МЫСЛИ только О НЁМ!! Когда со СЛЕЗАМИ провожаешь..и со СЛЕЗАМИ РАДОСТИ встречаешь!! Когда ПРОСЫПАЕШьСЯ С УЛЫБКОЙ потому-что ОН РЯДОМ!! Ой...именно ТАКОГО Я ВСТРЕТИЛА 10 лет назад...,а сейчас ОН НА УКРАИНЕ,,,и ты догадываешься, что я пишу ЭТО СО СЛЕЗАМИ!! НИ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!:-((