Как избавиться от трояна на вход вконтакт??? пишет подтвердите ваш аккаунт через смс

Просто это может быть очередной глюк, попробуйте войти заново!
Если предлагается отправить а не получить СМС, то это100 %вирус. активация абсолютно бесплатна и не требует СМС. Смотрите: C:\Windows 32\system32\divers\ect\hosts проверьте этот документ (открывать блокнотом) Если у вас на жёстком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe.-найти и далить его.
Или воспользуйтесь советом Dr.Web-http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Проверьте комп на наличие вирусов, измените пороль от почтового ящика.

Отправь СМС, отцепиццо!

Самый простой путь - переустановить систему.