Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины ..обсуждаете ли вы с друзьями свою интимную жизнь?=)

Штефани Шмитт Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ice ice Мыслитель (6064) 17 лет назад
Если честно,то только с лучшим другом и то не далеко не всё!
Остальные ответы
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
нет!
никогда-это моя личная жизнь, а необщественная
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
ну ты же с подружками наверняка обсуждаешь свою, а чем они хуже???
вообще я где-то слышала, что мужчины еще большие сплетники нежели женщины))))
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
Нет, это моя жизнь. И не тот вопрос, который подлежит обсуждению даже с другом.
Alk H Профи (549) 17 лет назад
Ага, типа:
"она - ничего!
но твоя жена лучше" ;)))))))
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 17 лет назад
интимную жизнь - вопрос расплывчатый. с кем ещё может быть и то с другом, прошу не путать с подругами., как у вас. ну и то очень редко и по вопросу решения какой нибудь проблемы.
Stas Мастер (2296) 17 лет назад
А ты бы хотела чтоб тебя обсуждали после бурной ночи?
Воробьева Наталия Профи (526) 17 лет назад
Думаю нет, по крайней мере без подробностей.
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
Мужчины правды не скажут...тут все они хорошие на словах, а по жизни-болтуны хуже баб!!!
VVTKOTIK Ученик (174) 17 лет назад
Бывает, если это не интим в семейной жизни, т.е. когда на стороне. А то что творится дома - СВЯТО!!!
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Если не переходя на личности то да