Истинную Леди хочется благодарить даже за отказ?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Melyon Профи (816) 17 лет назад
эх я видел истинных леди. незабываемо. остаются в памяти на всю жизнь
лучше б я их не видел - крепче бы спал
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Её всегда хочется поблагодарить,за то что она просто есть.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Истиная леди, так откажет.
Что ни кто и не заметит :)
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Как не странно да. Был случай....
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
А не истинную даже с 8 Марта не хочется поздравлять!!!
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Да, благодарить и любоваться ею, просто за то что она так прекрасна!

Больно любить такую.
Источник: личный опыт
antuanetta Ученик (221) 17 лет назад
за отказ может благодарить только человек с низкой самооценкой
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..если она Леди-да..тока б не получить от нее за это вглаз или матом...с перебором..как узнать-то?истинная она леди..не на горошину ж..ее сажать)
guy strange Профи (783) 17 лет назад
Истинную Леди можно боготворить, таковых очень мало. Мужчина должен ценить её, если найдет её. Мы можем благодарить её просто за то что она СУЩЕСТВУЕТ. Все мужчины думаю это понимают.
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Я бы сказал не за сам отказ, а за вдумчивое и серьёзное отношение к просьбе или предложению.. . и само собой, за вежливость, и отсутствие унижения и снисходительности в интонациях голоса...