Какие смешные слова "изобрели" ваши малыши, когда начали говорить?

Пользователь удален Мудрец (12466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кабо Профи (727) 17 лет назад
Мой малыш пока не способен произносить слова,но активно барахтается в пузе))А я в детстве называла лифчик у мамы-сисейник,и еще череверячок-червячок,папугай-мальчик и мамагай-девочка
Остальные ответы
Gizmo Ruma Гуру (3070) 17 лет назад
собака- дрыг человека!
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
когда был маленьким то мужа называл ГОГА. откула это не знаю, но все смеялись, у нас все русские в семье.
Moor Оракул (95646) 17 лет назад
Хилата - гитара, княкнях - на коньках. Немного не в тему, но был еще такой прикол: мама - это позвоночник. дочка - а как им позвонить?
Free Мастер (1471) 17 лет назад
kemkema- eto konfeta, a chemchema- pechenje.
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Думцацы - голубцы
Цапарапала - поцарапала
Пудядядидя - пуговица
--бут (плохое слово) - верблюд
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
доча долго просит дай мне винегрет с косточками (оказалось речь шла о гранате!), а еще долго не могла выговорить самовар и говорила фаволяль
Пользователь удален Гуру (2742) 17 лет назад
зим-бум-бум - он сам
ми-ми - медведь
взи - рыба
зи - арбуз
взю - букашки мухи и прочее
али - наша машина и все машины той же модели (kia spektra)
ау-ау - машины с проблестковыми маячками (например милиция, скорая, пожарная)
такси - все остальные машины
дивиди - все круглое диски с кино или колеса у машны например
бо - бокс, драка
мя-мячик
фу-фу - ежик