Может ли гинеколог определить идут ли у меня сейчас месячные? Если да то как

Алиса Емельяненко Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну вы ваще люди... ну если не раздеватся канешн! Говорят типа гинеколог может по какой то точке на животе определить это О_о
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 14 лет назад
По запаху и мужик любой определит, у них просто чутьё , если он конечно не юный девственник ..
Остальные ответы
Last Smile Мастер (1845) 14 лет назад
ээээ... простите, а сами не можете это определить?
Анка Мастер (1958) 14 лет назад
а так этого не видно? 0_о
Алё На❆♕ Мастер (2273) 14 лет назад
Ну, если вы случайно не перепутали дверь с ЛОРом и не к СЛЕПОМУ гинекологу попали, то определит - будьте спокойны))))
неизвесно Просветленный (26172) 14 лет назад
кобели по запаху определяют
Дмитрий Субботин Знаток (373) 14 лет назад
ответ - ДА, МОЛЧА. . сорри конечн, но вопрос идиотский

upd: даже с учетом дополнения.. .похоже автор вопроса еще не доучилась в школе до 9 класса, т. к. физиологию человека там проходят.
читать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Менструальный_цикл
nusha Ученик (93) 14 лет назад
Могут определить, когда я училась и ходили на проверу к врачам, то меня гинеколог удивил, когда она пощупала мою грудь, спросила у вас месяцные, у меня как раз должны были на днях начатся, в итоге у меня это началось вечером в этот день, после гинекоглога!!!! Я была удивлена!!!!
Лара Новак Гуру (3463) 14 лет назад
Предположить, если будет пальпировать живот
Гин Мастер (1040) 14 лет назад
Гинекологам больше заняться нечем, как экстрасенсов из себя корчить. Только через кресло. Ну или если вы с одной прокладкой с утра ходите, то по запаху.
михаил Мудрец (16249) 14 лет назад
Не может без осмотра.