Привет ВСЕМ! Кто играет в Counter Strike source? Прошу сщвета.Как вставить в игру свои картинки?Чтоб можно было рисовать
вопрос не в том разделе
В кс соурс в меню опций есть вкладка около авика "импорт" и там ведётся путь к файлу. он должен быть формата бмп и размеров: 8х8; 16х16; 32х32; 64х64; 128х128. дальше не помню. Пометка: картинка должна быть полностью цветной. Есть второй способ: в директории игры ищи папку logos и туда кидай файл формата бмп в разрешении 16х16 это долженба быть альфа модель (понятие для знатоков: черный цвет- невиден; белый виден; серый- полупрозрачный.) далее в игре в выборе аватара появится новая картинка. у неё можно выбрать цвет. Пометка: если папки логос нет, создайте её в папке с- страйк. если нужна модель, пиши на мыло. если чё не понял- на мыло, если ещё вопросы- на мыло.
сначала рисуеш в пент (но нужного размера) и вставляеш у папку сорс, где хранятса картинки.