Все психологи чокнутые?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SAYA PANKOV Гуру (3590) 17 лет назад
Естественно! Любая работа накладывает свой отпечаток.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1102) 17 лет назад
нет! они не чекнутые а скучные
Саид Максимов Профи (995) 17 лет назад
Кто вам такое сказал? Бред. Психологи не чокнутые. Тебе показалось.
Танюшка Мастер (1090) 17 лет назад
все психологи просто в постоянном деприсняке, им иногда самим нужна реальная помощь
Лил Джоник Мудрец (11718) 17 лет назад
да теперь я в этом убидился сам на своём опыте
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
ты представляешь столько знать о психологии человека, тоесть о самом себе. представляешь каждый поступок который ты делаешь, ты можешь обьяснить его себе со стороны врача, тоесть сам себе врач который сам себя лечит, и всех людей ты рассматриваешь как пациентов, а не личностей....бррррррррррр, заморочилась, короче да, я считаю что психологи больные на голову
Denis Nikul Знаток (394) 17 лет назад
Профессия акладывает отпечаток. У меня есть сосед, он гинеколог. Говорить неудобно, на что он похож...