Как узнать сколько терафлопс производительность моего компьютера?

Original Font Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1111 Мыслитель (8544) 15 лет назад
Чтобы найти пиковую производительность ЭВМ R, терафлопс, нужно тактовую частоту F, МГц, умножить на число процессоров (процессорных ядер) n, домножить на количество инструкций с плавающей запятой на такт (4 для процессоров Core2 — 2 операции Float Multiple Add) и поделить на 1000000:
F × n × 4×10-6 = R

МишаняМастер (1188) 15 лет назад
Конкретно ты его загрузил !!!Ты думаешь ему это надо?
1111 Мыслитель (8544) Ну, пардон, по другому никак флопсы не найти...
МишаняМастер (1188) 15 лет назад
Да ему насрать он же прикалывается. Респект тебе за терпение.
1111 Мыслитель (8544) Прикалывается или нет, 10 баллов не лишние :)
Остальные ответы