Скажите пожалуйста кассеты от фильтра Аквафор подходит к фильтру барьер , кто знает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Лично пробовала. Не подходят.

Аквафор имеет немного конусовидную форму и вставляется в кувшин изнутри, а барьер имеет резьбу и вкручивается снизу.

не подходят. Конструкция другая. Каждая фирма делает только свое, чтобы покупали именно эту модель. В том числе и фильтра.

Неа, разные они, если только чё то химичить, короче разные они, ВОТ