Подскажите действительно хорошее и действенное средство против выпадения волос, для их хорошего и быстрого роста.

Lady Natali Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташка Знаток (486) 14 лет назад
Одна из самых эффективных масок для бытрого роста волос - это маска из настойки стручкового перца. Волосы растут очень быстро за 2-3 месяца на 10 см.
Инградиенты: 1 ст. л - перцовки, подогретое касторовое масло, любой бальзам для волос.
Применение: 2-3 раза в неделю (если сильно хочется длинную косу)) . Как обычно тампоном на пробор, на корни не втирая, накрыть полиэтиленом, махровым полотенцем.
Если сильно жжет, то можна развести водой, но лучше терпеть. Перцовка разгоняет кровь, питает луковицы волос. Будьте внимательны не допускайте попадания в глаза.

Маска с заваркой для роста волос.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.
1\2 бутылки водки
250 грамм сухой чайной заварки
Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.
Смывать будет легко!
Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)
Остальные ответы
Елена Мудрец (12127) 14 лет назад
мне парикмахер посоветовал: купить в аптеке настойку перца, разводить 1 к 5-6 и смазывать корни волос не смывая 1 раз в неделю.
ОЛЬГА ОФИЦЕРОВА Профи (784) 14 лет назад
Я втираю в корни волос репейное масло оно и от выпадения и для роста, продается в аптеке и совсем дешево
Декабрина Мыслитель (7532) 14 лет назад
репейное масло с крапивой.
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Пейте витамины и если вы на диете но масло надо в небольшом количестве. Почти у всех тощих жидкие волосы, подумайте почему?