говорят тимати пол населения Москвы поимел, так ли это?

Святослав Профи (561), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
HOROSHIY CHELOVEK Мыслитель (5349) 14 лет назад

Вот лошадей он всех поимел.
Остальные ответы
Наша Наташа Просветленный (21511) 14 лет назад
не правда этА, точно знаю!
..............Искусственный Интеллект (265983) 14 лет назад
Неужели Вас не успел??)) (шутка)
Наша Наташа Просветленный (21511) Ха-Ха-Ха)))
HoneyLOve Профи (699) 14 лет назад
Незнаю) Но от него такое можно ожидать)
hope Гуру (4014) 14 лет назад
Может оно и так, только я не из этой половины.
Влад Грефенштейн Профи (638) 14 лет назад
Точнее наоборот))) говорят тимати пол населения Москвы поимели!
Маша Мастер (2108) 14 лет назад
Д по-моему и не только Москвы, у него же денег куры не клюют и сам не страшный
Danik Donkey Мастер (1011) 14 лет назад
Он своим творчеством, прости Господи, половине населения страны мозг поимел. Так что, да.
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
Неужто это и депутатов коснулось?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 14 лет назад
Не стоит так плохо думать о населении Москвы.
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 14 лет назад
ха прикол... он у меня в моем мире был давно, где-то более пол-года назад... -под ником солнышко... серьезно я зашел к нему а там клипы всякие, коментарии, -такой вежливый в коментах, всем благодарен и т. д. подозрительный тип, но молодец он с одной стороны... -)
Игорь Гуру (2968) 14 лет назад
Тимати вся Москва имеет и пригород. А те, кто еще не поимел Тимати, тот значит фанат. Среди москвичей фанаты перевелись.