Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Моя девушка не может...

Eric Знаток (388), закрыт 14 лет назад
кончить. . Это происходит только при прямой стимуляции клитора, до оргазма ее клитор надо ласкать мин 20 минимум. . Я за это время мог бы кончить, но когда прерываюсь, то через время у меня просто "падает". А она потом говорит, типа я не получаю удовлетворения от секса с ней. Хотя после того, как она кончит, я потом могу минуты через 2 тоже это сделать, но ее это не убеждает. Главный вопрос "Что делать"? Неужели эти совместимости-несовместимости нельзя свести к минимуму?

И еще: просьба не флудить...
Лучший ответ
Татьяна Знаток (377) 14 лет назад
Знаешь не все девушки могут кончить, потому что это физиология. Она и ты в этом не виноваты. У кого-то это появляется в 20, у кого-то в 30, у некоторых только после рождения ребенка. Так что надо просто подождать
Остальные ответы
Anna Kuzina Мастер (2182) 14 лет назад
Это нормально.... Абсолютно нормально, просто дело в различии физиологии. Мы (girl) долго возбуждаемся.
Михалыч Мудрец (14243) 14 лет назад
Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать!) (сорри за флуд)
Alexandr Гуру (3267) 14 лет назад
А другие позы не пробовали?
Не возможно Мудрец (13657) 14 лет назад
А у девушки есть сексуальный опыт? У женщин органзм приходит со временем, возрастом и практикой. Так что не переживаю сексуальность нужно развивать и это можно делать вместе, пробовать что то новое!!!!
Dezy Гуру (4051) 14 лет назад
Странные вы.. . То она, то ты... Кончили и хорошо.
Пользователь удален Просветленный (21937) 14 лет назад
Да анатомия и физиология такие, тут ничего не попишешь.
Пользователь удален Мастер (1068) 14 лет назад
практика и еще раз практика...а если непомогает и это ...меняй партнера...
lafania Мастер (2458) 14 лет назад
Ну ты сначала перед сексом ее поласкай, а потом во время самого секса тоже клитор ласкай! Позу какую-нибудь другую попробуйте!
Похожие вопросы