О чём поёт Жанна Фринска в песне "Малинки"?

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Что за малинки? Это реклама?
Лучший ответ
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Это деревня такая есть.
Остальные ответы
thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849) 17 лет назад
Нет эта страна какая-то, где тихо и светло...
http://www.youtube.com/watch?v=W85YL4cacWg
Пользователь удален Мастер (1326) 17 лет назад
Как она куражила в деревне . есть такая просто деревня малинки
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
Ни о чем, как и прочая попса:))) так, чтобы мамолеткам было подо что попами двигать:)))
Alloha man Гуру (3361) 17 лет назад
опкурилась она вот и гарланит во всё горло, малинки малинки такие вечеринки, накурилась и тусить ей Хоца
Ната Ученик (132) 17 лет назад
в г. Иваново есть местечко Малинки, кстати там оч. любят москвичи отдыхать. классное место!!!! а если вы не знаете где это так и нечего комментарии давать. Дискотека Авария родом из Иваново и песню они поют про Малинки, где летом проходят тусовки. Приезжайте не пожалеете! только денег накопите!!!! 1