Народ, я пропустил первый тайм., как играл Спартак, моменты были у наших?

Моментов было много! У Спартака большое преимущество! Павлюченко гол забил, но не защитали! Но не забиваешь ты, забивают тебе! Вот так 0-1

Спартак проиграет однозначно...мне не нравицца эта команда...Игрок у них прикольный - Моцарт! =))))))))

какой счет не скажу-народ просил-а то что игра боевая-точно-с опасными моментами-с судьей уродом--все есть.-ща перерыв---во урод с низу-просили же счет не говорить-без него все кому надо знают.

Сейчас всё покажут!
Смотри ТВЦ