где найти вторую половинку?

ryan5 Профи (706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diva Гуру (3595) 17 лет назад
в инете можно. но трудно. а так- жди:) и он сам к тебе прискачет!
Андрей ... Просветленный (48310) 17 лет назад
а какие требования?может я подойду?
К К Профи (865) 17 лет назад
Если бы люди знали, все уже ополовинились бы) Это произойдет скорее всего неожиданно и неизвестно где...
Елена Мудрец (12487) 17 лет назад
я в интернете нашла
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
То, что она на Земле - это точно. А вот где... увидишь - сразу поймешь, что это твоя половинка.
SkyLi Профи (745) 17 лет назад
Она сама тебя найдёт, чем больше народ замарачивается над этим, тем тяжелее осуществить задуманное. Просто будь собой, живи достойно себя и всё в жизни будет хорошо, судьба сама тебя встретит. Удачи.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
если подскажут где найти,то не будьжадиной поделись
Максик Профи (585) 17 лет назад
Это происходит неожиданно, специально не ищи- само прийдет, когда и где одному Богу известно, но это факт-поверь.
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Вторую найди нет проблем,а вот третью половину ещё никто не находил....