Объясните, за что удалили Жиркова? Что в этот момент произошло? Я как раз этот самый момент упустила!

Masha Мыслитель (5415), закрыт 14 лет назад
И что за мужик с бутылкой валялся у поля, к которому подбежал Акинфеев?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12652) 14 лет назад
Поведение обслуживающего персонала и удаление Жиркова с поля: когда Жирков должен был вбрасывать мяч, те, кто должны были ему его дать, не просто не спешили отдавать мяч, но и стали перекидывать его друг другу и играть «в собачку» - «Давай, мол, попробуй отними» . На матчах такого уровня подобное поведение недопустимо. Кроме того, судья, не разобравшись в эпизоде, показал Жиркову вторую желтую карточку и удалил с поля. Сборная России осталась вдевятером.
MashaМыслитель (5415) 14 лет назад
Большое спасибо! Но тогда это еще большее скотство, чем я предполагала!!!
ranjaМыслитель (6576) 14 лет назад
Вот суки!!! Я тоже этого не видел
Остальные ответы
Далеко не подарок Мудрец (10141) 14 лет назад
Ну он слишком яро стал требовать скорейшего выброса мяча у тех, мальчиков, которые их выбрасывают, произошла небольшп=ая потосовка, ему дали 2-у желлтую и он ушел.
Андрей Щербина Мастер (1855) 14 лет назад
Я бы на месте Жиркова вообще бы плюнул на всё и судье в рожу заехал бы...
MashaМыслитель (5415) 14 лет назад
Дело хорошее, но если бы Жирков это сделал, тогда ему пришлось бы попрощаться со спортивной карьерой!
Даша Травкина Ученик (194) 14 лет назад
это ЧМ 2010,а не какая-то там любительская игрушка в "футбол"!!!дисциплина долна быть!!! ппц играть они в "собачку "будут!!! твари продажные!!! Судей из Норвегии на мыло! обкурились видимо перед матчем!!! ЗАСУДИЛИ НАС!!!! И ВСЕ ТУТ!!