Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дальше жить,когда на свете столько лжи и фальши?

К__я Мастер (1097), закрыт 17 лет назад
на улице столько грязи,не столько уличной,сколько людской!-Люди,куда-же мир катится?!
Лучший ответ
Ирина Слюсаренко(Осипова) Ученик (190) 17 лет назад
Старайся замечать всё лучшее!!!!Его тоже достаточно в нашей жизни!!!
Но если совсем не в моготу--относись философски ко всему....что происходит!
любое испытание пережитое тобой - новая ступенька к совершенству!!!
"расти" и совершенствуйся...и ты увидишь,для скуки и не останется места!!!!:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Честно говоря в жопу! грубо конечна, но так и есть...
SERGHEI CHIABURU Ученик (126) 17 лет назад
nauchsi lgati i falshiviti,ili zadushi vseh
Александр Корнилов Мыслитель (5572) 17 лет назад
Вижу два варианта:
1. поменять свою точку зрения (или взглянуть на проблему с другой стороны вопроса) - приспособиться.
2. популяризировать свою точку зрения в глазах других (агитировать, подавать пример, принуждать) - заставить других принять точку зрения удобную для вас!
Ультрамар Ученик (151) 17 лет назад
Грязь надо обходить стороной.
Ложь - уметь отличать от правду. И не верит лжецам.
И главное - ощутить себя человеком, осознавать это