А если аммортизаторы в масле а машина всеравно при нажатии на капот останавливаеться с первого раза и нет дальнейштх
колебаний Как точно выяснить
я на ваз2109 11лет с задним "мокрым" ездил и по городу и на даче и по колдобинам, и так с таким и продал, кстати последние 3 года и второй задний подтекал
неисправные аммортезы удлинняют тормозной путь на несколько метров
Если амортизатор "мокрый",то он уже умирает! Лучше сразу оба поменять. Потом дороже выйдет!
Замена пары. Чем быстрей, тем лучше. Две стойки дешевле двух стоек+ходовая.
Если потек амортизатор, значит на штоке есть царапины и он все равно выйдет из строя но неизвестно через сколько