Нужно ли тратить деньги на девушку?

Korben Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Нужно лт тратить на девушку столько денег, что потом домой приезжаешь с пустыми карманами и приходиться брать деньги у родителей!!!
Лучший ответ
greezbi Гуру (3926) 17 лет назад
Ну, я бы сказала, что в этом случае слово "нужно" не очень подходит. Если девушка нормальная, она никогда не скажет, что ты должен ей что-то покупать или водить ее в дорогие кафе или клубы. ты можешь делать ей подарки, которые тебе позволяет делать твой бюджет. если денег нет, можно купить шоколад или еще какую-нибудь мелочь, если уж очень хочется что-то подарить, хотя это и не обязательно.
Остальные ответы
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
Если любишь и она тебя тоже,то конечно да,даже не думай об этом.А если просто девка,то трать немного!
KAT Профи (777) 17 лет назад
Нет конечно. Брать деньги у родителей вообще стыдно.
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Всё хорошо в разумных пределах-если девушка этого не понимает-пора прощаться...
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Нет, в долги влезать не надо. Все хорошо в меру!