Запотевают очки для плавания. Помогите, что делать, ничего не вижу под водой, закалибалась ударяться об дно головой?

Елена Трофимова Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5441) 14 лет назад
прежде чем одевать -ополосни их в воде, чтоб температура стекол
стала одинаковой с температурой воды,
одевай и плавай, вроде все об этом знают
Остальные ответы
Partizan Мыслитель (6372) 14 лет назад
Значит эти очки вам не подходят. Сходите в специализированный магазин, где сможете подобрать очки для себя.
Сергей Попов Мастер (2372) 14 лет назад
Перед тем как одеть окуните их в воду, чтобы были мокрые внутри.
Артур Чернов Мудрец (10327) 14 лет назад
Если я надеваю очки на голову в раздевалке-так чтобы до воды они оставались сухие, то почти не потеют весь сеанс, а если их проносить через душ - они потеют так, что ничего не помогает. А ты не протирала их пальцами или чем-нить изнутри, если да, то необходимо купить спец жидкость и каждый раз, за несколько часов до плавания, их опрыскивать изнутри.
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
вот блин- купите хорошие очки, окуните в воду- это все вас не спасет, есть специальные средства для этого- продают в спортмагазах, наносите на очки и все будет хорошо!
пират Просветленный (35358) 14 лет назад
На дайвинге я сначала плевал в маску. ))