хочу пойти учиться на маникюр-педикюр + наращивание. Мастера посоветуйте куда лучше пойти учится в г. Киеве?

Анастасия Почечуева Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАРУСЯ Ученик (136) 14 лет назад
Туда, где вместе с теорией дадут хорошую практику
Ольга Профи (603) 14 лет назад
не знаю где в Киеве, но могу посоветовать как выбрать хорошие курсы. Ищи, где группы с наименьшим кол-вом человек, не менее 60-ти учебных часов, много практики. И не гоняйся за дешевизной