Кто более жесток: мужчины или женщины?

С какой точки зрения смотреть: По предательству и подлостям-мужчины,
По мести-женщины

вообще мужчины сами по себе жесткие люди....но девушки находят к ним подход и могут их удобрить. как-то смягчить....я считаю что настоящий мужчина это жёсткий мужчина! но нужно знать где и когда это показывать....а так и среди женщин имеются такие что дану его по боку... ))) мужчина и женщина как лев и львица....оба сильные, дерзкие,жесткие, НО В ИТОГЕ ЛЕВ(ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА) ВСЕ РАВНО СВЕРХУ! вот так вот! на поймите неправильно! я закончил!

Жестокость и есть жестокость, я думаю и мужчина, и женщина может быть жестоким настолько, что бы другому испортить жизнь, покалечить судьбу.

тут и говорить нечего, женщины конечно же, или мне с ними как то не везет, постоянно на пути дуры попадаются

Вот все склоняются к тому, что женщина... а мне кажется жестоки сами обстоятельства, которые привели к этому и не важно, кто это мужчина или женщина..