Кто более жесток: мужчины или женщины?

Кристине Папян Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Васильев Гуру (3037) 17 лет назад
С какой точки зрения смотреть: По предательству и подлостям-мужчины,
По мести-женщины
Остальные ответы
Diva Гуру (3595) 17 лет назад
ЖЕНЩИНЫ! определенно!
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
женщины, как не парадоксально...
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
не знаю я очень жестока, мужчины жестоки только между собой
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
и те и другие, если их не кормить
Л Профи (853) 17 лет назад
Только женщины!!!
Изюминка..) Оракул (64034) 17 лет назад
смотря в чём а так нет хуже зверя чем человек
Мария Лунина Мастер (1815) 17 лет назад
сто процентов женщины.... мужчина в определенной ситуации мужет дать слабину.. . но женщина - безжалостна!
Юлия Н. Мастер (2336) 17 лет назад
Подростки вне зависимости от пола.
Михайс Профи (936) 17 лет назад
Женщины.. . И скажите мне пожалуйста откуда у Вас столько злости???
Polina Знаток (453) 17 лет назад
Женщине на все 100 %... они хитры и коварны от природы.
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
После пьяных мужчин, только трезвые женщины.
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 17 лет назад
домохозяйка в переднике с поварешкой в руках)
Ириша Мудрец (11939) 17 лет назад
Вот все склоняются к тому, что женщина... а мне кажется жестоки сами обстоятельства, которые привели к этому и не важно, кто это мужчина или женщина..
Наталья Исаева Мастер (1081) 17 лет назад
тут и говорить нечего, женщины конечно же, или мне с ними как то не везет, постоянно на пути дуры попадаются
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Жестокость и есть жестокость, я думаю и мужчина, и женщина может быть жестоким настолько, что бы другому испортить жизнь, покалечить судьбу.
Георгий Плиев Ученик (112) 17 лет назад
вообще мужчины сами по себе жесткие люди....но девушки находят к ним подход и могут их удобрить. как-то смягчить....я считаю что настоящий мужчина это жёсткий мужчина! но нужно знать где и когда это показывать....а так и среди женщин имеются такие что дану его по боку... ))) мужчина и женщина как лев и львица....оба сильные, дерзкие,жесткие, НО В ИТОГЕ ЛЕВ(ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА) ВСЕ РАВНО СВЕРХУ! вот так вот! на поймите неправильно! я закончил!