Девушки, помогите! Купила корректор max factor...

Ксюха Котова Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Крайне идиотский у меня будет вопрос;) Но мне правда нужно((( Купила корректор max factor, но я не знаю как его... открыть! Просто снять крышечку? Оно тего то не выдавливается((( Плиз, помогите!!!!

Лучший ответ
Маришка Одинец Мастер (1268) 14 лет назад
У меня такой же!!!! Тоже долго не могла понять как открыть, просто долго нужно крутить нижнюю часть до появления на стержне корректора!
Источник: Мне очень нравится, правдо в следующий раз светлее куплю!!!!
Остальные ответы
Leff$h@ Гуру (3828) 14 лет назад
Покрути нижнюю часть. Но вообще сама не знаю...
Klev74 Знаток (266) 14 лет назад
Сними крышку и попробуй покрутить стержень карандаша. Там должен быть шов по которому нужно крутить.
тоня смирнова Ученик (191) 14 лет назад
снять крышку и наверно покрутить конец карандаша (как помаду) .
P.S. а лучше вообще убрать эту химию подальше от лица: -))))
Юля Шангина Знаток (319) 14 лет назад
такого корректора не было, но помадка похожая была - попробуй покрутить держа одной рукой за основание под кисточкой, а второй за прозрачную часть. Должен поршенек внутри выдавить капельку на кисть
diana mmm Профи (621) 14 лет назад
покрути нижнию часть! типа будет треск не большой но ты не пугайся крути нормально и потом увидишь там появится то что тебе надо! сама когда купила была в такой ситуации хи хи забавно! я даже думала что он какой то бракованный но покрутила оборото 5 наверно и все ок! так что удачи)))))))
Источник: личный опыт