Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

прошло уже полтара месяца....а я забыть не могу его...что делать?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Black SS Мастер (1380) 17 лет назад
Переключись на кого то другого.
k2k@rostov.ru Знаток (468) 17 лет назад
Полтора месяца не срок, попробуй отвлечься, попробуй познакомиться с кем-нибудь, погулять, общение лучше всего лечит раны, если человек будет достойный, ты забудешь о страром.
Katika Профи (963) 17 лет назад
Жди ещё. Поменьше думай о том, что ты не можешь его забыть. Мужиков много - найдёшь своего. Это точно!
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Обсолютно согласна-найди достойную замену,или отвлекись на его поиск!!!Время лечит и всё имеет свойство проходить!!!!Дождь не может идти вечно!!!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
подождите ещё и ищите другого....неплохой выход, если вы не в состоянии перекрыть свой внутренний диалог напоминающий о нем...
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Нужно время...полтара месяца это не много...у меня это длиться пол года...Пытаюсь забыть..но....Попробуй чем то заняться...мне помогает например уход в работу...если учишься..то погрузись с головой в учёбу!Запишись на фитнес..или танцы..Главное пытаться не думать о нём...и стараться не видеть...Удачи!
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
я тебя понимаю, я 4 месяца не могу забыть.я общаюсь с другими людьми,но не более того,просто не могу.главное не думай о нем и заводи новые знакомства.это немного помогает
Похожие вопросы