как вы думаете,девушка может из-за большой ссоры с любимым вскрыть вены????

___cUtIe___ Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Дроздов Ученик (192) 14 лет назад
Кому и что она докажет. Пройдёт полоса чёрная. Мы молоды, жизнь впереди. Ссора забудется, а жизнь одна. Не допусти такого, всё в наших силах. Из любой безвыходной ситуации есть выход.
Остальные ответы
NxN Мастер (2238) 14 лет назад
Ну если у неё детская несформированная психика !
Рая Мастер (1713) 14 лет назад
Вскрывают и мне их жаль.
Эльвира Полищук Мастер (2412) 14 лет назад
Это будет большая, большая глупость. Жизнь продолжается и всё будет хорошо.
Люба Лодыгина Ученик (102) 14 лет назад
Если серьезная ссора то ДА
ГРОМ Мыслитель (7628) 14 лет назад
От девушек всего можно ожидать. Лучше не доводить до этого.
luna mur Профи (672) 14 лет назад
Да эгоистка это сделает. Мы все эгоисты, я перережу венны из-за смерти своего ребенка!
Лёля Хабибуллина Профи (621) 14 лет назад
Куча таких случаев уже зафиксирована
Marina Beisova Мастер (1996) 14 лет назад
Глупо как то получится. Жить дальше надо и верить в себя.
antifitaminka Знаток (340) 14 лет назад
а по-моему это какая-то суицидальная эмо волна
tata Просветленный (20440) 14 лет назад
ну и не только девушка, парни тоже так поступают..
Айгуль Гуру (4241) 14 лет назад
тупо... только слабые бояться жить!!!!
list Мастер (2400) 14 лет назад
Жена нажралась колёс. Откачали. Теперь ваще стрёмно разводиться
Натали Неа Ученик (124) 14 лет назад
Не обязательно девушка.... любой человек может!! ! Всему виной затянувшаяся, не леченая депрессия, переросшая в нервный срыв.... оч страшная вещь к стати говоря!! !
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
Резала.... но не дорезала, и поняла НИ один засранец не достоин чьей то жизни!
R.P Ученик (128) 14 лет назад
почему это должна резать вены! понемаю сильно любиш но не стоит ты должна быть счастлива а жизнь продолжается не стоит этого делать люби и будь любима хоть и зашла далеко терпи это лищ одна яма в которую ты попала и поверь ты скоро из нее вилизиш целой и невредимой всему надо терпение! потерпи (надеюсь что все наладется в скорее)
Александр Мастер (1284) 14 лет назад
Может, Вопрос в другом. Стоит ли он этого?
Густав Степанян Просветленный (24682) 14 лет назад
Если мозг ушёл гулять, то конечно. А нормальный адекватно мыслящий человек такой глупостью заниматься не будет.