Сколько в идеале должны стоит классические свечи?

Andrew88 Гуру (3117), закрыт 14 лет назад
Я иногда люблю посидеть за компом при свечах. Очень красиво и много удовольствия приносит. Жгу обычные хоз. свечи (или как их еще называют классические) по 4-6 свечей за раз. Но вот каждое мое посидение, начинает по тихоньку бить по кошельку. Дело в том, что свечи закупаю в гипермаркете "Ашан" (по привычке, надеясь, что там цены ниже будут).

Так вот хозяйственные, отечественные свечи с горением в 6 часов, стоят 34 руб. за 6 шт.
Теже хозяйственные, только более белые, производство Германия, с горением в 6 часов, стоят уже 45 руб. за 4 шт.
Про остальные даже страшно сказать, цены на них еще выше.

Вот и задался вопросом, сколько на самом деле должны в идеале стоит эти свечи, без ХХХ накруток?
И как вы считаете, может лучше отказаться от покупок и перейти к собственному производству, так сказать для себя любимого. Может тогда дешевле будет?
Лучший ответ
Сергей Григорьев Мыслитель (7587) 14 лет назад
спроси у отца Фёдора -- у него свечной заводик
Источник: 12 стульев