Помогите застенчивому, влюбленуму парню, который не знает что делать

ChyBBaka Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Что сказать? Как себя вести? и т. д.
Лучший ответ
ШкОдА Мастер (1291) 17 лет назад
скажи все как есть и веди себя естественно,как хочешь,представь что это последня вожможность,и другой не будет.Делай все и говори все что ты хочешь)
Остальные ответы
лена заварзина Мыслитель (8042) 17 лет назад
сказать кому, и где себя вести.
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
:)пригласи её в кафе и наедине всё о своих чувствах расскажи,только не давай ей видеть,что ты смущаешься!
Летняя Мыслитель (6082) 17 лет назад
Зачем тебе всё это ?С нами лучше.
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
Слушай, столько серьёзных проблем вокруг, а ты над какой-то ерундой задумываешься....так ей быстро наскучит с тобой!!!
Lisa L Гуру (3709) 17 лет назад
Перестать быть застенчивым. Будь уверенным,раскованным,шути побольше,пусть ей с тобой легко,ненапряжно будет.
Mechta Ученик (202) 17 лет назад
Каждый день отошли ей приятную СМСку,можно с юмором.Не торопи любовь она обязательно откликнется.