кто пользовался GPS

Николай Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Кто пользуеться навигацией на дорогах, и есть ли от неё ощутимая польза?
Лучший ответ
VaNeK Гуру (2963) 17 лет назад
польза есть, загрузил карту россии в жпс , конечно есть и погрещность там , но брать с собой в дальнюю дорогу всегда удобно!!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4460) 17 лет назад
В России нет! Только в крупных городах типа Питера и Москвы!
Источник: Проверено на себе
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да нафиг....взяла калькулятор с собой, чтобы найти площадь Ленина нужно длину ленина умножить на ширину ленина!
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Да,типа Питер и Москва это не Россия???!ну как по напишут!!!!))
Люцифер Гуру (4791) 17 лет назад
по Москве пользуюсь... иногда очень удобно... особенно когда заехал черт знает куда....
Владимир Трубников Гуру (3840) 17 лет назад
Есть.Так-же как и карты всей России!!!Бери не пожалеешь!!!
НОЧНЫЙ КОТ Гуру (2867) 17 лет назад
ты же Дроздов вот и ориентируйся по звёздам, солнцу, мху, муравейникам и ещё как хочешь!!!!
падонаг Мыслитель (9453) 17 лет назад
карту если скачаеш на него нормальную то тема рульная можно феньки всекие вытворять бери по приколу штучка:)
oleg petrov Мастер (1894) 17 лет назад
i tom-tom , a vot vtoraja I-GO. BOLEE LUCHSHAJA POL'ZA KONECHNO EST' OCHEN' UDOBNO TOL'KO SO ZNAKAMI ZASADA , I-GO INTERESNEIJ