У меня WinXP пиратский. Скачал ie7, он требует провеку на подлинность. Как обойти проверку?

йагупоП Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Мой совет - не стоит с ним связываться! Рейтинг у него еще очень низкий и будет ли когда-нибудь выше?! Есть хорошие и отличные брвузеры: Firefox, Avant browser, Opera...
Остальные ответы
Wingman Знаток (457) 17 лет назад
Попробуй firefox, не пожалеешь
www.mozilla.com
Joker Профи (679) 17 лет назад
во-первых отключи автоматические обновления!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
IE 7 ничего хорошего пробуй Firefox меньше быстрее лучше не понравится удалить без проблем
Вячеслав Знаток (416) 17 лет назад
Забей на IE или сходи по ссылке http://www.forum.ru-board.com там раздел для сис админов
Беспилотный Модуль Мастер (2187) 17 лет назад
нафиг тебе этот осёл??ставь оперу и забудь про глюки