Мир и его люди

Ибу ибуди - хуйдао муди (кит. ) - Шаг за шагом можно достигнуть цели! Вы согласны?

Дополнен

Ни хуй бу хуй - Ты возвращаешься? (китайск.)

Дополнен

Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)

Дополнен

на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.) хуй цзянь - до свидания (китайск.)

Дополнен

я ...Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно)) Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)

Дополнен

собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)

Дополнен

Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.) Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)

Дополнен

Следующие словосочетания заставляют вздрагивать около миллиона рускоговорящих переселенцев в Израиль. «чек дохуй» - отсроченный чек (иврит)

Ба, знакомые все лица! Да, почитаешь такое, и будешь на работе всем словечками разноязычными выражать свои мысли.

Ибу ибуди - хуйдао муди(кит.) - Шаг за шагом можно достигнуть цели! - Слова Мао Дзе Дуна

Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит. )
Йо трахо трахе — (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ. )
Доеби — суббота (япон.)

Источник: Парадокс!

Хуи-хуи лю ибу=ибу хуи суши--Гряно-серая лиса ,шаг за шагом ,возвращается домой

Источник: Интернет