maestro или mastercard

коля педченко Профи (619), закрыт 9 лет назад
говорят, что maestro и mastercard одно и тоже.В моём случае не понятно, объясняю - в интернете есть система с которой можно немного подзаработать там надо указать карточку на которую будут приходить денюшки а написанно что можно только visa и mastercard но у меня maestro - спарашивается можно ли написать код от maestro в mastercard.очень прошу помочь!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Андрей Миронов Знаток (377) 14 лет назад
можешь указать... деньги придут.... просто у тебя самая простая дебетовая карточка от Мастеркарт...