французская песня

Мария Федякина Мастер (1393), закрыт 17 лет назад
у кого нибудь есть, я незнаю названий знаю кто их поет - джон десан и эсетю некзистепа, как правильно пишется не знаю, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Lady Jedi Просветленный (20948) 17 лет назад
А по-русски - Если б не было тебя, то я бы тебя выдумал...
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (5103) 17 лет назад
Joe Dassin - Et si tu n'existais pas
(в русской транскрипции Джо Дассен; а название песни переводится "Если б не было тебя"; так же называется и перевод этой песни на русский язык - кстати, очень точный).
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
это поет уилл дензей по-моему.... недаво скачивала эту песенку....