ПОмогите кто может и как.

Пользователь удален Мастер (1552), закрыт 17 лет назад
Короч у меня есть подруга она попросила меня задать вопрос. Она хочет предложить встречаться парню которого знает год, но очень мало с ним общаеться, хоть и часто видит, но знает что ему нравится, и чё делать?
Лучший ответ
SILVER Профи (730) 17 лет назад
А зачем сразу встречаться, пусть немного попристаёт (типа в шутку), и посмотрит на его реакцию. Если он не будет проявлять ни чего, то лучше пусть забьёт. А если будет ответная реакция, то флаг им в руки.
Остальные ответы
Саня ___ Мастер (2156) 17 лет назад
пусть так ему и скажет
настя Мыслитель (6194) 17 лет назад
ПОдойти и в прямую спросить!!!=)))
Махрова Наталья Юрьевна Гуру (3356) 17 лет назад
Начать чаще общаться и все само собой решиться.
Lotus2025 Профи (982) 17 лет назад
Скажи ей что она глупышка.
Андрей Шершунович Мастер (1089) 17 лет назад
Какая она....он может уже год страдает, она ещё и не знает, что делать
Артём Плешков Мастер (1500) 17 лет назад
Не вижу проблемы, раз она ему нравится....так ВПЕРЕД!!!!
Владимир Федоров Профи (789) 17 лет назад
Пусть намекнёт, типа (кофе хочется, но посидеть не с кем, кто бы прегласил; или не будет ни много воды, а то так есть хочется, что переночивать не где! ; и так далее) ! Главное чтоб предложил, а дальше всё само покатится!!!
раф раф Ученик (201) 17 лет назад
Надо дейсвовать , Шашку на голо и на коня белого и в путь
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
В начале просто подольше с ним общаться, да и что это за дело, что девушка сама должна думать как предложить паргню встречаться! Вообщето над этим вопросом должен биться он! Такчто просто почаще ему улыбаться, возможно он просто не догадывается, что нравиться ей.