как вам спартак

Пользователь удален Гуру (2700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
name Гуру (3326) 17 лет назад
Крутой легионер был...да
Остальные ответы
Iguar Мыслитель (7737) 17 лет назад
для первой игры сезона команда неплохо сыграла, создавала моменты, в обороне особого пожара не было, в конце было заметно, что не хватает физики. Если бы Спартак играл осенью, такую бы Сельту прошла обязательно!
натусик :) Мыслитель (8730) 17 лет назад
цска чемпион... сеня правда за мясо кулачки держала.... а кто выиграл (последнее что видела 1:1)
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Да ну их! Зла не хватает!!!!Так команда и не учла ошибки предыдущего сезона ни в защите, ни в атаке. Да ещё и арбитры попались - "ни о чём"... Я тут задавал вопрос об арбитрах - можешь на него ответить!
Marca Мастер (1004) 17 лет назад
Думаю, к следующему матчу наберут форму- и обязательно пройдут Сельту! Говорили, что испанский клуб более сильный соперник нежели Маккаби. . по этому матчу я бы так не сказала. После увиденных 2 матчей наших команд я уверена, И СПАРТАК И ЦСКА ПРОЙДУТ ДАЛЬШЕ:))))))